Dienstag: 20.15–21.45 Uhr (ASG Sudetenstraße)
Donnerstag: 20.15–21.45 Uhr (ASG Sudetenstraße)

Ansprechpartner: Frank Müller
E-Mail: frank.mueller@hgvhandball.de
Telefon: 0162-562 24 28

Mittwoch: 20.15–21.45 Uhr (ASG Sudetenstraße)

Ansprechpartner: Marcel Stahl
Telefon:0157-36750238

Dienstag: 18.30–20.15 Uhr (ASG Sudetenstraße)

Donnerstag(ungerade Kalenderwoche): 18.30–20.15 Uhr (ASG Sudetenstraße)

Donnerstag (gerade Kalenderwoche): 18.30–20.15 Uhr (Wesseling Kronenbusch)

Ansprechpartner: Christoph Scholzen
E-Mail: christoph.scholzen@hgvhandball.de
Telefon: 0173-99 54 058

Dienstag: 18.30–20.15 Uhr (ASG Sudetenstraße)

Mittwoch: 18.30–20.15 Uhr (ASG Sudetenstraße)

Ansprechpartner: Jonas Fiedler
E-Mail: jonas.fiedler@hgvhandball.de
Telefon: 01575 2891118

Montag: 18.30-20.00 Uhr (ASG Sudetenstr)

Donnerstag : 17.00–18.30 Uhr (ASG Sudetenstraße)

Ansprechpartnerin: Alex Koep
E-Mail: alex.koep@hotmail.de
Telefon: 017657783021

Dienstag: 18.30-20.00 Uhr (Goldenberg Kollegschule)

Mittwoch: 17.00-18.30 Uhr (ASG Sudetenstr)

Ansprechpartner :Harald Hess.
E-Mail: harald.hess@hgvhandball.de
Telefon: 0178-2484692

Montag: 17.15-18.30 Uhr (ASG Sudetenstr)

Dienstag: 17.15-18.30 Uhr (ASG Sudetenstr)

Ansprechpartner: Thomas Friedrich
E-Mail: Thomas.friedrich@hgvhandball.de
Telefon: 0178-2430979

Dienstag: 17.00-18.30 Uhr (Goldenberg Kollegschule)

Ansprechpartner : Christian Pesch
Telefon: 0172 2477906

Freitag 16.30–17.30 Uhr (Gleuel Grundschule)

Ansprechpartner:Marvin Kamp
E-Mail: marvin.kamp@hgvhandball.de